пятница, 29 июля 2011 г.

Как Армагитпроп выдавал Стамбул за Баку


Армянские СМИ panarmenian.net и tert.am выдавали фотографию Стамбульских погромов 1955 года за фотографию «Бакинских погромов» 1990 года. 

Panarmenian.net
Та же самая фотография на армянском пропагандистском сайте Genocide.ru


Несмотря на то что никакие армянские и еврейские лавки не пострадали Армагитпроп решил и их приписать к "жертвам" чтобы добавить убедительности.

А вот так выглядит это новость сейчас. 




Tert.am

Информационный сайт Tert.am также решил не отставать от товарищей по армагитпроповскому цеху.  И "ударил" по "азербайджанской пропаганде" армянской фальсификацией!
А для этого сайт выставил фотографии азербайджанцев убитых в Ходжалы выдавая их за армян убитых в Баку а также фотографию греческого погрома в Стамбуле выдавая  Стамбул за Баку. Однако, поняв какую глупость совершили редакция поспешила убрать фотографии, и заменить их на фотографии жертв спитакского землетрясения.  У вас есть уникальный шанс ознакомится с тем что было.




2 комментария:

  1. А почему в обращении не указанно как 800 000 Азербайджанцев вынужденны были покинуть свои дома в Армении и стать беженцами?. А почему не указанно число 20 000 убитых Азербайджанцев во время этого переселения?У беременных женщин вырезались из нутра дети и выствлялись на показ. У матерей обирали малолнтних детей и бросали на их же глазах на костер.Матери от таково с ума сходили. Да да это тот Армянский народ каторый требует сегодня справедливости от Баку. Справедливости на то что, сами же послали разведчиков для осуществления убийства армян в Баку и Сумгаите, именно армян каторые не платили дань Дашнакской партии Армении. Всем известно что, почти все армяне платят дань этой терраристической организации. А армяне испарвно платящие дань, спакойно продали или обменяли дома и уехали в Армению. Вот вам и правда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сам беженец из армении. Моего отца повесили армяне на моих глазах. мне было 12 лет. Я дал себе слово в детстве, вырезать за убийство моего отца 100 армян за свою жизнь. И уже несколько убил.

      Удалить