суббота, 30 июля 2011 г.

Как Серж Саргсян помогал Армагитпропу


Главнокомандующий Армагитпроповской армией Серж Азатович Саргсян  сам лично подал прмер мифотворчества своим подчиненным, труженикам Армагитпропа.
 Выступая перед армянскими журналистами, Серж в патриотическом экстазе изрек следующие слова: «Хотел бы сказать вам об исследовании, которое недавно провели специалисты. Большая научная группа генетиков и лингвистов, в которой нет ни одного армянина, осуществила сложное и длительное исследование. По последним результатам, армянский язык имеет историю, по меньшей мере, 8 тысяч лет. Это означает, что мы как нация существуем, как минимум, 8 тысяч лет».

Правда «главком» не уточнил, о каких именно ученых идет речь.

Специально для Сержа Азатовича «Нация - это социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи».

3 комментария:

  1. serzhik mraz !

    http://ekav.info/stop-fake-2013-presidential-elections-republic-Armenia.html
    Обьявленные президентские выборы 2013 в РА НЕ ЛЕГИТИМНЫ , поскольку в них принимают участие по крайней мере два неуроженца Республики Армения: сержик саргсян караблядский и раФИГ анасунян заокеанский. Такого позора нигде нет, ни в одной стране мира ! Псевдо-цик распустить и отдать под суд! Обьявляем БОЙКОТ псевдо-выборам !
    Важно, чтобы вы не посещали избирательные участки 18 февраля даже с намерением испортить ваш бюллетень для голосования - для того, чтобы наш бойкот был наглядным!
    http://ekav.info/stop-fake-2013-presidential-elections-republic-Armenia.html
    The announced by the criminal karabakh regime presidential elections 2013 in the Republic of Armenia is not legitimate, because at least two registered candidates (serzh sargsyan, the serzhik and raffi hovannisian, the miserable) born not in our Republic of Armenia, i.e. they are not hayastancies ! We call hayastancies do not participate in this illegal act, in this fake elections and also call our citizens do not visit the polling stations on the 18th of February even with the purpose to damage their voting tickets, so that our boycott were obvious !

    ОтветитьУдалить
  2. Аккупация Азербайджанского Карабаха,превращена коварными и сильными палотиками Азербайджана в тяжелый баласт для маленькой и тупой Армении. Каторый тянет в месте с собою и всю Армению в состав Азербайджанской Республики. И Уже армянам не нужно будет изменять политику в регионе, спорить о смене власти. Скоро армения вернется в состав и все встанет на свои места. Судьба она злая чтука. Вроде казалось Россия за вас армян горою. А получилось что, у нее на щет Баку свои планы, и палитически Баку управляет положением дел. А Армяне служат лиш презервативом, каторим Россия как патаскуха вертит у носа Азербайджанцев переполненных ненавистью к армянам.

    ОтветитьУдалить