вторник, 15 ноября 2011 г.

Армагитпроп вводит в бой стариков


Наконец пришло время, и блеснула звезда народного артиста Армении Соса Саркисяна. Старик написал «письмо» азербайджанской интеллигенции. Хотя и знающие люди говорят, что Сос списал письмецо из трудов германских деятелей времен второй мировой, но он все, же смог внести свою изюминку.


В своем письме Сос Саркисян задает вопрос азербайджанской стороне: «А правда, что у вас повсюду развешаны лозунги «Убийство армянина не считается преступлением»? И ваши детишки постоянно это читают».
Не получив ответа на свой вопрос, бурное воображения старика рисует «ужасающую» картину: «Вот уже на протяжении скольких десятилетий в кровь ваших детей вы впрыскиваете яд ненависти к армянам и всему армянскому. С этим ядом в сердце они должны будут пройти весь жизненный путь? Вы так и не позволите им стать нормальными людьми и всегда с топором в руке будете подталкивать к спящему армянину?..
Нельзя столь бездушно относиться к собственным детям. Но это – ваше дело».
Вот тут встает резонный вопрос, писать ли ответ на эти абсурдные бредни старого маразматика? Или закрыть глаза как на очередную армянскую глупость…?
Ежегодно Азербайджан посещают сотни тысяч иностранцев, в Азербайджане (в отличие от «цивилизованной» Армении) регулярно проводятся международные мероприятия разного уровня и профиля, конференции, симпозиумы, выставки, фестивали, спортивные соревнования, чемпионаты, международные мероприятия культурного характера и многое другое, но почему-то пока никто из иностранцев посетивших Азербайджан не заметил вышеупомянутых лозунгов. Однако глаза армянского старца узрели несуществующие лозунги. Думаю, это будет полезно для изучения психиатров, психологов и социологов. Этот факт наряду со многими другими как нельзя лучше иллюстрирует реальную картину состояния умов в Армении.
Этот факт наглядно показывает, как в Армении ведется пропаганда, и как там люди старшего поколения отравляют сознание молодого поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий